Фитнес-тренер в Мытищах уронил штангу с весом более ста килограмм себе на лицо. В одном из фитнес-клубов Подмосковья произошел опасный инцидент, который мог закончиться трагедией. Тренер и нутрициолог Никита во время тренировки уронил себе на лицо штангу весом более ста килограммов.
Как стало известно Инфо24, мужчина выполнял жим штанги в специальном тренажере на скамье. В конце подхода он промахнулся мимо крепления, и тяжеленный снаряд рухнул ему прямо в лицо. Момент падения попал на видео.
По предварительной информации, тренер, к счастью, не сломал кости, но получил сильнейшие ушибы лица. Сам Никита после случившегося признался, что теперь планирует всегда делать подобные упражнения только со страховкой.