В Бразилии известную модель OnlyFans полиция выгнала с нудистского пляжа во время отдыха с мужем из-за того, что пара снимала обнажённые фотографии, сообщает Lenta.ru со ссылкой на DailyStar.
Полицейские раскритиковали девушку за работу OnlyFans. По словам Миуки, правоохранители относились к ней как к преступнице, хотя закон она не нарушила.
Я ведь не сделала ничего плохого. Те, кто работает на OnlyFans, часто страдают из-за предубеждений, и это очень сложно. Разговор с полицией был страшный, я никогда с таким не сталкивалась и совсем не знала, как реагировать, — заключила модель.
Ранее модель Даниэлла Чавес из Чили придумала, как спасти любимую команду от роспуска из-за многочисленных долгов. Девушка решила собрать 20 млн долларов на покупку O’Higgins, торгуя откровенным контентом на сервисе OnlyFans.