sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,091.62
20:28 6 июля 2018
Общество

Популярные блогеры-путешественники погибли после падения с водопада

Популярные блогеры-путешественники погибли после падения с водопада

Популярные канадские YouTube-блогеры с канала High On Life Райкер Гэмбл (Ryker Gamble), Алексей Лях (Alexey Lyakh) и Меган Скрепер (Megan Scraper) сорвались с уступа водопада и разбились насмерть.

Инцидент произошел в канадской провинции Британская Колумбия. Молодые люди купались в бассейне водопада Шеннон Фолс, после чего решили прогуляться по уступу на вершине водопада. Тела упавших с высоты 30 метров туристов обнаружила полиция.

Канал High On Life посвящен путешествиям и имеет около полумиллиона подписчиков на YouTube. Блогеры снимали ролики об экстремальных видах спорта, диких животных, прыжках в воду со скал и водопадов, паркуре, дайвинге и т.д. За время существования канала блогеры посетили десятки стран по всему миру.

«Мы публикуем еженедельные видеоролики, чтобы вдохновить наших зрителей выйти из дома и исследовать мир», — говорится в описании канала.

https://www.instagram.com/p/BEd7rx_iEo6/?taken-by=rykergamble

https://www.instagram.com/p/Bd770dmn_Je/?taken-by=wanderlust

https://www.instagram.com/p/BkF6u86BDBc/?taken-by=rykergamble

Друзья блогеров записали ролик, в котором обратились к подписчикам, а также к семьям погибших. Многие из них не смогли сдержать слез.