sunny
1°С Москва
USD 76.09
EUR 88.70
BTC 89,271.56
14:33 23 июля 2024
Общество

Появилась ещё одна версия гибели блогера «МотоТаня» в Турции

Блогер «МотоТаня» могла погибнуть от столкновения с другим мотоциклом

Появилась ещё одна версия гибели блогера «МотоТаня» в Турции Татьяна Озолина ("МотоТаня"). Стоп-кадр видеоролика YouTube

Российская мотоциклистка и блогер Татьяна Озолина («МотоТаня») могла погибнуть в Турции из-за столкновения с другим мотоциклом местного мотоблогера Онура Обута. Об этом пишет RT со ссылкой на главу сообщества «МотоМосква» Андрея Иванова.

Он отметил, что, судя по фото мотоциклов, транспортные средства действительно могли столкнуться. По его словам, у турецкого блогера смят перед, а у «МотоТани» повреждена часть байка.

«То есть контакт был, но, что ему предшествовало, мы не знаем», — добавил Иванов.

При этом местный журналист написал в социальных сетях, что после аварии девушка встала на ноги и подошла к своему мотоциклу. Однако после этого она упала в обморок и умерла.

Блогер погибла в дорожной аварии недалеко от турецкого города Милас во вторник, 23 июля. Второго мотоциклиста с серьёзными травмами доставили в больницу. Также вместе с ними был ещё один мотоциклист, но он не пострадал.