sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,091.62
18:21 6 июля 2020
Спорт

Появилось видео попадания молнии в футболиста на тренировке

Появилось видео попадания молнии в футболиста на тренировке

Видео с попаданием молнии в 16-летнего вратаря клуба «Знамя Труда» из Орехово-Зуева Ивана Заборовского появилось у Telegram-канала Baza.

В воскресенье стало известно, что в Заборовского попала молния. Генеральный директор футбольного клуба «Знамя Труда» Игорь Майоров подтвердил РБК, что после инцидента футболиста госпитализировали.

Невероятное видео: во время тренировки в 16-летнего вратаря клуба «Знамя Труда» Ивана Заборовского попала молния. Парень выжил, но серьезно пострадал и сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Его ввели в искусственную кому. pic.twitter.com/bbVDJeZmSx

— baza (@bazabazon) July 6, 2020

«Сейчас он лежит в состоянии искусственной комы, в больнице в Люберцах. На вертолете вчера вечером его перевезли туда. Врачи ввели его в кому, медикаментозный сон. Сегодня вечером должны выводить его из комы», — заявил Майоров.

Также он подчеркнул, что после попадания молнии, вратарю быстро оказали первую медицинскую помощь. «Сейчас мы все надеемся, что все с ним будет хорошо и он быстро поправится», — добавил он.