sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
12:42 22 июня 2020
Спорт

Пришедшую на работу в бикини российскую медсестру заметили на матче тульского "Арсенала"

Пришедшую на работу в бикини российскую медсестру заметили на матче тульского "Арсенала"

Тульский «Арсенал» поздравил с днем медицинского работника медсестру Надежду Жукову, которая прославилась после того, как пришла на работу в прозрачном защитном костюме и бикини. Соответствующий пост доступен в Instagram-аккаунте команды.

https://www.instagram.com/p/CBs40C8IM50/?utm_source=ig_web_copy_link

Жукову заметили на трибунах во время матча 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) между тульским клубом и московским «Спартаком». «Надя, поздравляем с профессиональным праздником и всегда рады видеть Вас на наших матчах», — написано под постом.

В мае этого года неизвестный опубликовал фотографию медсестры, которая выполняла работу в защитном костюме, надетом поверх бикини. Коллеги девушки объяснили, что в костюме работать очень жарко, поэтому медработница решила не надевать одежду, однако она не ожидала, что костюм будет так просвечивать.

Встреча «Арсенала» и «Спартака» прошла 20 июня и завершилась победой красно-белых со счетом 3:2. В составе команды победителей забитыми мячами отметились Александр Соболев, Николай Рассказов и Эсекьель Понсе.