sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,710.34
13:34 14 июля 2020
Культура

Продюсер группы "Ласковый май" рассказал, как похудел на 40 килограммов

Продюсер группы "Ласковый май" рассказал, как похудел на 40 килограммов

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поделился нестандартным способом избавления от лишнего веса.

В личном Instagram-аккаунте он опубликовал рецепт «идеальной диеты». Как утверждает Разин, ее разработали ведущие врачи, поэтому бояться плачевных последствий точно не стоит.

«Диета, которую мне посоветовали врачи, которые лечили таких серьезных людей, как Алла Борисовна Пугачева, очень хорошая! Она щадяще воздействует на организм. Чувствую я себя просто прекрасно», — заверил поклонников продюсер.

Как оказалось, главный секрет Разина — в натуральных продуктах и полном отказе от мяса. Так, в течение дня он есть лишь сельдь, соленые огурчики, лучок, укроп и вареный картофель. Такой способ похудения именитый продюсер в шутку прозвал «батькиным», имея в виду президента Белоруссии Александра Лукашенко, ратующего за «натурпродукт».

«Батька — молодец! Все правильно говорит! Кстати, я так и делаю. Я очень сильно похудел. Уже вешу 107 килограммов по сравнению со 150. Поэтому кушаем селедочку с картошечкой и огурчиком и слушаем батьку!» — подытожил Разин.

В комментариях фолловеры отметили, что такой способ им нравится больше «малоуглеводных» или кетодиет. Как минимум, потому что и в рыбе, и в овощах, и в зелени присутствуют все необходимые микроэлементы. Ну, а еще это блюдо простое и вкусное.