sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 65,074.34
20:18 20 сентября 2020
Политика

Психотерапевт дал оценку лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской

Психотерапевт дал оценку лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской

Главному конкуренту Александру Лукашенко на выборах президента Белоруссии Светлане Тихановской вынес экспертную оценку латвийский специалист в области психологической безопасности в странах ЕС, врач-психотерапевт, лидер правозащитной НКО «Русский Мир Латвии», глава партии «Действие» Руслан Панкратов.

«Форма лица. Как правило, обладатели квадратного лица — это люди очень твердого нрава. Упрямые, практичные циники и прагматичные логики. С таким букетом качеств в спорах или дискуссиях могут доходить до исступления. Им кажется, что именно их доводы верны и правильны, но практика показывает, что практически всегда всех их устои или доказательная база ложная по существу. Умозаключения с таким типажом людей, практически всегда основаны на заранее и преднамеренно искусственно искажённом подборе самых разных доказательств. Самовосхваление и незамысловатым уловками в полемике с оппонентом, они как софисты - увлёкшись формальными определениями начинают смешивать контексты, ну например: «То, что ты не потерял, ты имеешь. Ты не потерял рога. Значит, ты имеешь рога». Люди с такой формой лица чаще всего агрессивные атеисты или надменные агностики. Да, они обладают врожденным терпением и железобетонным упорством, что позволяет брать верх «не мытьём, так катаньем» и достигать своих поставленных меркантильных целей, но по дороге к достижению этой цели, в этом безудержном желании достичь этой цели, ослеплённые жаждой наживы, они могут становиться в некоторых случаях крайне жестокими. По форме лба мы сможем определить стиля мышления этого человека. Если выступает лобная часть, то перед нами вполне активная и инициативная личность, которая позитивно относится к окружающему миру. Такие люди склонны к творчеству, однако нередко могут иметь плохую память. Людям с таким профилем требуется больше времени для обдумывания информации, они медленнее соображают и принимают решения, но зато твердо и уверенно стоят на своем. Прямой лоб характеризует людей, склонных к прямолинейному мышлению и поэтапному решению задач. Как правило, им бывает очень трудно усвоить информацию, которую они получили быстро и непоследовательно, поэтому им нужно время для того, чтобы «разложить все по полочкам» в своей голове.

https://www.youtube.com/watch?v=9DzisJ388Xs&feature=emb_logo

По бровям легко оценить амбиции, потенциал творческих способностей и стремление к славе. Густой чёрный волос, непослушный, толстая линия бровей – значит этот человек, склонен и имеет предрасположенность к управлению, циничным манипуляциям и неуёмной жаждой власти. Излом выдаёт человека авантюриста по натуре, который готов рисковать всем ради эфемерного успеха и мнимой победы им же и придуманной цели. Обладатели таких бровей тяготеют к поистине бесконечной погоне за славой. Но здесь явно прослеживается нерешительность и даже некоторая пассивность. Об этом нам говорит оценка глаз. При анализе необходимо применять применяют целый ряд самых разных признаков: размер глаз, глубина посадки, близость к переносице, профилировка и длина глазных щелей, взгляд, фокусировка, цвет глаз, включая оценку радужку и белков), характер строения самих глазниц, век, их складок и даже ресниц. В нашем случае, именно посадка глаз определила, что госпожа Тихоновская крайне недоброжелательная, патологически хитрая и нездорово обидчивая личность. Широко расставленные глаза подтверждают наше предположение добавляя ко всем перечисленным качествам ещё и консерватизм и невероятную ранимость при несогласии с её мнением. По носу физиономисты определяют, насколько человек активен в социуме, какова его сила воли. Достаточно прямой, умеренной длинны и чуть расширяющийся к низу нос – признак упорства и практически на уровне генной памяти способности приспосабливаться к разным условиям. Треугольная форма ноздрей говорит о скупости и чрезмерной осторожности. Рот очень важен для определения именно душевных качеств человека. Не очень, но всё же ближе к тонким, полоской губ выдаёт педантичность, внимательность при выполнении работ. Как исполнитель она крайне работоспособна, требовательна к мелочам и деталям при выполнении задания или директивы. Такие люди обладают пробивным и неуступчивым характером, что часто позволяет им занимать высокие посты, ибо они изначально стараются перед начальством, на них можно положиться. Опущенные уголки рта, которые только сейчас, в силу возраста начинают залегать, характерны пессимистам и эгоцентрикам. Конечно же, это может быть проявлением и полного пренебрежения от вбитого самогипнозом снобизма. Тогда, скорее всего подобного рода исполнительность связана не с внутренней культурой труда и воспитанием, а расчётом, что именно так и таким образом угождая начальству можно добиться преференций по карьере и не только.