sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,889.10
01:51 17 ноября 2018
Общество

Полный мурлеск: как живут девушки, считающие себя БДСМ-кошками

Полный мурлеск: как живут девушки, считающие себя БДСМ-кошками

У особняка в викторианском стиле в северном пригороде Колорадо-Спрингс теплыми летними вечерами собирается не совсем обычное общество. С десяток молодых барышень немногим за 20 в откровенных нарядах, стилизованных под эпоху Марии-Антуанетты, прогуливаются по лужайке под живой аккомпанемент фортепиано.

Их талии затянуты в корсеты, а разлетающиеся подолы с длинными разрезами то и дело обнажают ножки в чулках с подвязками. Мужчины тоже стараются соблюдать стиль - кто-то в рубашке с кружевным жабо, кто-то в строгом костюме-тройке, кто-то в шляпе и сапогах для верховой езды.

Это чаепитие со сладостями на природе, но подают и шампанское, да и на тех, кто предпочитает выкурить косячок, тоже не смотрят косо. Походит на обычную американскую костюмированную вечеринку, пока не замечаешь, что у всех девушек на голове кошачьи уши, а к платьям пристегнуты пушистые хвосты.

Добро пожаловать в «Поместье девушек-кошек» - место, где практикуется довольно необычная разновидность БДСМ. Участницы сообщества пытаются полностью перенять повадки ласковых и одновременно своенравных зверьков, то и дело на десятки разных ладов выводя «мяу».