Сотрудники отеля в Индии заманили девушку из другого города, после чего удерживали ее в рабстве и насиловали на протяжении 20 дней. Об этом сообщает Bhaskar English.
По данным издания, преступники работали официантом и портным в одной из гостиниц города Сурат. Они зарегистрировались в социальных сетях под вымышленным именем, познакомились с жительницей города Кота и со временем пригласили ее на празднование дня рождения одного из них.
После прибытия девушки в Сурат мужчины отвезли ее в отель, где накачали наркотиками. Затем, как утверждается, на протяжении 20 дней они перевозили жертву между различными гостиницами, где насиловали и избивали ее, а также пытались принудить к противоправным действиям.
Пострадавшей удалось сбежать, добраться до родного города и обратиться в полицию. Подозреваемых задержали, ведется расследование. Правоохранители не исключают, что мужчины могли совершать подобные преступления и ранее.
Ранее сообщалось, что двое неизвестных мужчин изнасиловали иностранку в гостиничном номере в Дера-Гази-Хане в Пакистане.