Ракетный удар нанесли по штабу Черноморского флота в Севастополе
Развожаев сообщил о ракетном ударе по штабу Черноморского флота в Севастополе
Фото: скриншот из видео
Украинская армия нанесла ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев. Он добавил, что возможна ещё одна атака и призвал жителей не выезжать в центр города, а также оставаться в укрытиях.
«Возле театра Луначарского упал осколок. Большая просьба при обнаружении подобных элементов — не подходить и звонить в 112», — написал глава города.
Также власти призвали местное население не публиковать в интернете фотографии и видео с места событий. Сейчас на месте работают все оперативные службы. Как передаёт ТАСС, обломки после ракетного удара по штабу были разбросаны на сотни метров. Сейчас к месту удара едут кареты скорой помощи.
Это не первая атака на город. Ранее Развожаев также сообщил о 24 пострадавших в результате ракетной атаки по морскому заводу.