BTC 64,306.86
12:16 28 июля 2021
Спорт

Российские пловцы выиграли серебро в эстафете на 200 метров

Мужская сборная России по плаванию заняла второе место в эстафете на 200 метров на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает РИА Новости.

В соревновании участвовали Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк. Они показали время 7 минут 1,81 секунды. Золото получили британские спортсмены, которые прошли дистанцию за 6 минут 58 секунд. Третье место заполучили австралийцы с результатом 7 минут 1,84 секунды.

Ранее российские пловцы Евгений Рылов и Климент Колесников выиграли для национальной сборной золотую и серебряную медали в плавании на дистанции 100 метров.

Кроме того, организаторы Олимпийских игр запретили пловцу Евгению Рылову, занявшему первое место в плавании, выйти на награждение в маске с изображением морды кота.