sunny
17°С Москва
USD 82.02
EUR 93.25
BTC 84,575.09
15:09 11 апреля 2025
Общество

Россиянин сгорел заживо в ДТП под Саратовом

В Саратовской области мужчина сгорел заживо в ДТП с участием трёх машин

Россиянин сгорел заживо в ДТП под Саратовом Фото: ГУ МВД России по Саратовской области

В Татищевском районе под Саратовом произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Погиб один человек — водитель «Нивы», которая в результате столкновения с другими транспортными средствами загорелась, сообщает телеканал «Саратов 24» со ссылкой на представителей региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла вечером 10 апреля около села Ягодная Поляна. На дороге столкнулись «Нива», «КамАЗ» и «Валдай». Легковушка, по информации ГАИ, загорелась. Находившийся в ней водитель скончался. В данный момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося.

«Сотрудники полиции проводят проверку», — говорится в телеграм-канале ГУ МВД России по области.

Летом прошлого года на МКАД столкнулись грузовик Mercedes и «Газель». Последняя вспыхнула — два человека, которые в этот момент находились в салоне, сгорели заживо.