Сборная Англии разгромила команду Украины на Евро-2020

Что случилось: Сборная Украины проиграла команде Англии со счетом 0:4. Матч прошел 3 июля на Олимпийском стадионе в Риме.

Почему это важно: Матч четвертьфинала - результат грандиозной работы, которую проделала Украинская сборная на Евро-2020. Команда поразила весь мир, одержав победу над Швецией.

Что говорят:

Что ещё известно: Первый гол забил на 4-й минуте Харри Кейн. На старте второго тайма еще один гол в ворота украинской команды забил Харри Магуайр. Спустя четыре минуты Кейн оформил дубль. Четвертый гол украинцам забил Джордан Хендерсон.

Ранее сборные Англии и Украины встречались уже 7 раз. 4 раза победу одерживали английские спортсмены, единожды - украинцы. Два раза команды сыграли вничью.

По мнению экспертов, шансы на победу у сборной Англии были в 7 раз выше, чем у украинцев.