EUR 99.71
BTC 70,333.76
01:56 16 ноября 2020

Сборная России по футболу проиграла со счетом 2:3 команде Турции

В воскресенье, 15 ноября, состоялся футбольный матч в рамках Лиги Наций между сборными России и Турции. Подопечные Станислава Черчесова проиграли со счетом 2:3.

Турецкие футболисты в первом тайме забили россиянам два мяча, отметились голами Караман и Ундер. На 11-й минуте результативным ударом ответил Черышев.

Во втором тайме Тосун реализовал пенальти в ворота сборной РФ. Россия сумела ответить на 57-й минуте голом Кузяева. Но для победы или хотя бы ничьей этого было недостаточно.

"Нужно возвращать Дзюбу", - таков вердикт болельщика сборной России и команды "Зенит", актера Михаила Боярского. Напомним, что капитан "Зенита" Артем Дзюба пропускает матчи сборной после публикации в Сети интимного видео с его участием. Без Дзюбы сборная России уже сыграла вничью с командой Молдавии, что многие сочли позором для команды.