sunny
21°С Москва
USD 91.78
EUR 98.03
BTC 61,943.88
18:18 17 апреля 2024
Общество

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер нашёлся с любовницей в Москве

Признанный погибшим бизнесмен из ФРГ Хауб нашёлся живым в Москве с любовницей

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер нашёлся с любовницей в Москве Фото: скриншот из видео

Без вести пропавший в Альпах в Швейцарии шесть лет назад и считавшийся погибшим миллиардер из Германии, 66-летний Карл-Эриван Хауб, неожиданно нашёлся живым в Москве. В России он живёт вместе со своей любовницей Вероникой Ермиловой, сообщает Daily Mail.

«Немецкий миллиардер, пропавший при загадочных обстоятельствах под культовым пиком Маттерхорн в Швейцарии шесть лет назад, подозревается в том, что, как утверждает следствие, проживает в Москве с русской любовницей», — говорится в публикации.

По информации издания, гендиректор и совладелец ретейл-сети Хауб катался на лыжах на горе Маттерхорн в Швейцарии в 2018 году и внезапно исчез. Мужчину больше недели искали с вертолётами, но тело так и не нашли.

Младший брат Хауба говорил, что предприниматель погиб. Спустя три года Кельнский суд в ФРГ подтвердил смерть мужчины, выписав на его имя соответствующее свидетельство.

Ранее объявленный в международный розыск основатель сети ресторанов японской кухни «Тануки» Александр Орлов нашёлся в Великобритании. Мужчина сам рассказал, что проживает в Лондоне, а открытое против него дело стало неожиданностью.