USD

96.04

·

EUR

102.25

·

BTC

26,596.40

16 сент. 2022 / 08:22 Политика

Шойгу и глава Генштаба Азербайджана обсудили ситуацию на границе с Арменией

Сергей Шойгу обсудил с главой Генштаба Азербайджана ситуацию на границе с Арменией

h-mat-img

Сергей Шойгу, фото: mil.ru

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с начальником Генштаба Вооружённых сил Азербайджана Каримом Велиевым ситуацию на границе с Арменией, сообщили в пресс-службе азербайджанского Минобороны. Отмечается, что разговор был проведён по инициативе российской стороны.

Также представители военных ведомств двух стран обсудили военно-политическую ситуацию в этом регионе, а также боевые столкновения между Азербайджаном и Арменией.

Ранее также сообщалось, что министр обороны РФ обсудил с армянским коллегой Суреном Папикяном выполнение задач российскими миротворцами в Карабахе. Во вторник главы оборонных ведомств двух стран по телефону договорились о том, что Россия примет участие в решении конфликта между Арменией и Азербайджаном.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ