sunny
23°С Москва
BTC 85,002.89
10:59 6 июня 2018
Общество

Шотландец пытался продать на аукционе мантию-невидимку

Шотландец пытался продать на аукционе мантию-невидимку

Стюарт Нокс из Шотландии решил подзаработать и разместил на в Facebook информацию о том, что продает плащ-невидимку за 200 фунтов.

  • «Продаю свой плащ-невидимку. Прикладываю одну фотографию с плащом и одну, на которой он на мне. Размер 42 мужской, воротник 38 см, два внутренних кармана синего цвета. Ярлычки сохранены, несколько раз надевался. Продаю, так как набрал вес, и теперь он мне жмёт в груди», - написал Нокс в сообществе купли-продажи.

    Screen-Shot-2018-05-30-at-13.42.52.png

    • К тексту житель Шотландии приложил фотографии товара.

      Screen-Shot-2018-05-30-at-13.23.17.pngScreen-Shot-2018-05-30-at-13.23.10.png

      Стюарт Нокс в невидимом плаще / UNILAD

      • Постом Нокса поделились более 6,6 тысяч человек. О покупателях невидимого плаща не сообщается.

      • Мужчина сообщил, что ему писали фанаты вселенной Гарри Поттера, которые предлагали реальные деньги. Нокс вынужден был отвечать, что он «потерял плащ, но обязательно сообщит, когда тот найдется».

      • Идея «выставить» на продажу необычный лот пришла к Ноксу пока он лежал с травмой дома. В какой-то момент шотландец начал спорить со своим 9-летнем сыне и фильмах о Гарри Поттере. В частности, речь шла о том, как много всего можно сделать с помощью мантии-невидимке. Тогда мужчина и разместил пост.

        Источник: UNILAD