sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
19:56 4 июня 2020
Общество

Соведущая Соловьева назвала причину своего ухода из его шоу

Соведущая Соловьева назвала причину своего ухода из его шоу

Соведущая Владимира Соловьёва по программе "Полный контакт" Анна Шафран объяснила, почему больше не хочет работать с журналистом.

По её словам, разногласия у них возникли из-за закона, связанного с единым регистром населения. Решение о её увольнении принял сам Соловьёв, принципиально несогласный с её позицией.

"Я уважаю это решение, которое принял Владимир Рудольфович. Мы много лет вместе работали — по-моему, около 12. В целом, это была успешная и плодотворная работа", — рассказала она телеканалу "Царьград".

По мнению Шафран, закон, о котором идёт речь, является опасным и было бы правильно провести парламентские слушания, чтобы обсудить его спорные моменты, такие, как "внутренние утечки, мошенники и глобальная угроза".

"Это момент, по которому мы с Владимиром Соловьёвым имеем разные взгляды на вещи, но в этом нет ничего страшного", — резюмировала Шафран.

Ранее об уходе Шафран из программы высказался сам Владимир Соловьёв. Он назвал её увольнение повышением и отметил, что журналистке пора уже подумать о ведении собственных авторских программ.