sunny
9°С Москва
USD 82.55
EUR 93.18
BTC 94,845.35
10:15 29 февраля 2024
Общество

Тело загадочно погибшей россиянки нашли на пляже в Таиланде

Под Паттайей нашли тело россиянки, погибшей при загадочных обстоятельствах

Тело загадочно погибшей россиянки нашли на пляже в Таиланде Фото: Инфо24

В Таиланде при загадочных обстоятельствах погибла гражданка РФ. Тело 36-летней женщины нашли в пригороде Паттайи, на пляже Банг Сарай, передаёт SHOT.

Погибшую обнаружила местная уборщица, когда собирала мусор в прибрежной зоне. Прибывшие полицейские достали тело из воды. Женщина была в спортивной одежде. Эксперты зафиксировали у неё раны на коленях и разбитый нос. В карманах погибшей нашли два телефона, плеер, банку пива, пакетик с марихуаной и 590 батов (около 1500 рублей).

Местная полиция выяснила, что россиянку звали Алла. Правоохранительные органы Таиланда предполагают, что она могла упасть в море с высокого парапета, который находится неподалёку. Точную причину смерти эксперты назовут позже.

Ранее Инфо24 писал, что в результате крушения скоростного катера рядом с островом Пхукет в Таиланде погибла пятилетняя девочка из России. Судно, на борту которого был ребёнок, а также ещё шесть граждан РФ и капитан, по неизвестной причине врезалось в скалу у берега одного из небольших островов.