sunny
11°С Москва
USD 93.59
EUR 99.79
BTC 62,549.14
02:53 12 июля 2021
Общество

Три человека, в том числе двое детей, погибли в ДТП в Краснодарском крае

Три человека, в том числе двое детей, погибли в ДТП в Краснодарском крае

Что случилось: В Краснодарском крае микроавтобус столкнулся с фурой. Погибли трое пассажиров микроавтобуса, в том числе двое детей. Еще девять пострадавших госпитализированы. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщили региональные власти.

Что говорят: «В больницу доставлены девять человек, двое из них [находятся] в реанимации, одного положили в палату, еще шесть человек получают помощь в травмпункте», – говорится в сообщении.

«Произошло боковое столкновение с фурой. Предварительно, трое погибли, среди них двое детей. Еще шесть человек пострадали, их доставили в больницу», – уточнили в администрации.

Что ещё известно: Как сообщает пресс-служба МВД России микроавтобус направлялся из Анапы в Назрань, в нем было двенадцать человек. Авария произошла недалеко от Армавира.

По данным прокуратуры края, микроавтобус выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП. Уточняется, что водитель микроавтобуса работал нелегально. В отношении него завели уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более человек.

Ранее 11 июля в Наримановском районе Астраханской области на трассе Р-216 опрокинулся легковой автомобиль. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Откуда известно: Известия.