sunny
-9°С Москва
BTC 70,765.46
19:54 9 февраля 2026
Общество

Труп 20-летней девушки нашли под окнами многоэтажки в Воронеже

В Воронеже нашли труп 20-летней девушки под окнами многоэтажки на улице 9 Января

Труп 20-летней девушки нашли под окнами многоэтажки в Воронеже Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

В Воронеже произошел трагический инцидент. На территории одного из жилых комплексов было обнаружено тело 20-летней девушки. Об этом «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления в понедельник, 9 февраля.

По информации источника, тело было найдено под окнами многоэтажного дома. Происшествие случилось в жилом комплексе «Современник», расположенном в Ленинском районе города на улице 9 Января. Уточняется, что девушка упала с высоты 17 этажа.

В настоящее время точные обстоятельства и причины гибели устанавливаются. Сотрудники следственного комитета уже приступили к осмотру места происшествия и сбору доказательств. Назначены все необходимые экспертизы.

Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по данному факту. Также следователи опрашивают возможных свидетелей и знакомых погибшей для выяснения деталей произошедшего.