USD

92.57

·

EUR

99.81

·

BTC

43,226.30

17 нояб. 2023 / 17:26 Общество

Тяжело ходящую Пугачёву заметили в монастыре

Певицу Аллу Пугачёву заметили с сыном в монастыре на Кипре

h-mat-img

Народная артистка Алла Пугачёва. Фото: Serge Serebro, Vitebsk Popular News, CC BY-SA 4.0, via Wikimedia Commons

Народную артистку Аллу Пугачёву 17 ноября заметили около православного Киккского монастыря на Кипре вместе с сыном Гарри Галкиным. Об этом сообщает РИА Новости.

«Артистка выходила из монастыря в компании сына и женщины. Она обменялась парой слов со своей собеседницей, а затем переключила своё внимание на мальчика»,пишет агентство.

На видео, опубликованным РИА Новости можно заметить, как тяжело Пугачёва передвигается. 

Ранее стало известно, что российская певица тайно записала новый альбом в Твери, состоящий из трёх песен, когда осенью 2023 года приезжала в Россию. Примадонна приехала в известную тверскую студию звукозаписи «Салам»‎, где когда-то записала три полноценных альбома.

Telegram-канал Mash также сообщил, что продюсеры народной артистки начали поиски сессионных музыкантов для выступлений Пугачёвой. Согласно данным канала, ценник за выступление Примадонны вырос на 150 тысяч долларов. В сравнении с 2020 годом гонорар Пугачёвой составлял около 350 тысяч долларов. Теперь артистка хочет получить 500 тысяч долларов за своё выступление.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ