sunny
13°С Москва
BTC 63,129.94
18:36 14 мая 2022
Общество

У жилого дома в Перми пара занялась сексом при детях и попала на видео

В Перми дети сняли на видео пару, занявшуюся сексом у жилого дома

В пермских сетевых пабликах активно обсуждается видео, снятое во дворе одного из жилых домов города: мужчина и женщина совершили половой акт при детях, которые и вели съёмку (судя по звучащему за кадром детскому голосу). Кроме того, рядом находились и другие дети — они тоже попали в кадр, поскольку гуляли во дворе.

Участники группы «ЗакамскNEW» в социальной сети «ВКонтакте» выразили возмущение бесстыдным поведением пары, которая нарушила общественный порядок. Некоторые попытались по деталям на видео вычислить местоположение и пришли к выводу, что всё происходило на улице Ушакова.

Местные СМИ обратились в городское управление МВД, но там заявили, что «за отсутствием какого-либо обращения» в настоящее время выяснение обстоятельств случившегося не проводится.

В случае если обращение в правоохранительные органы всё же поступит и герои видео будут найдены, им грозит наказание. Его мера может варьироваться в зависимости от того, как квалифицируют содеянное: за хулиганство полагается административный штраф (1,5--5 тыс. рублей) или арест (до 15 суток), а за непристойное поведение при детях — например, демонстрацию полового акта или половых органов несовершеннолетним — уголовное наказание.