sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,547.45
19:05 30 сентября 2021
Общество

В Австралии мужчина укоротил половой орган, чтобы удовлетворить запросы супруги

Австралиец уменьшил пенис практически на 4 см ради комфорта жены

В Сиднее мужчина сделал хирургическую операцию по уменьшению пениса, чтобы сохранить искру в интимной жизни с супругой. Об этом он рассказал во время прямого эфира на радиостанции KIIS FM.

Мужчина поделился историей на тему о том, как сохранить прекрасные отношения с женой в постели после рождения троих детей. В своём рассказе он отметил, что супруга испытывала дискомфорт из-за большого размера его полового органа, длина которого достигала 25,4 сантиметров. Тогда австралиец решился уменьшить его на четыре сантиметра. 

"Мне сделали пенис немного короче. Она жаловалась, что он был слишком длинным, слишком большим - у меня было снято полтора дюйма [3,81 см]. Они просто подстригли его", — уточни он. 

Кроме того, он рассказал, как проходит реабилитация после проведённой операций. На данный момент отцу троих детей удаётся заниматься любовью только раз в неделю с женой. Однако супруга счастлива и переживает новые эмоции в их сексуальной жизни. 

Ранее британский врач поделился историей о самой худшей травме за всю историю его медицинской практики. По словам медика, в отделение неотложной помощи доставили молодого парня с поломанным пенисом, а точнее половой орган был изогнут и опух. На нём даже были синяки. Больной признался, что решил поэкспериментировать с возлюбленной в постели. И эта проделка закончилась печально. Пришлось провести экстренную операцию.