sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,976.28
17:49 16 августа 2022
Общество

В Индии четверо неизвестных зарубили серпами мужчину-кассира

В Индии четверо неизвестных зарубили серпами кассира винного магазина

В Индии четверо неизвестных зарубили серпами мужчину-кассира, сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на портал India Today.

В штате Тамил-Наду в винный магазин, где работал пострадавший, ворвались четверо злоумышленников, вооружённых серпами, и напали на мужчину, а после покинули место преступления.

На место происшествия немедленно прибыла полиция, а раненого доставили в больницу, однако в ходе нападения он получил травмы, несовместимые с жизнью. Сообщается, что тело будет направлено на вскрытие.

При этом отмечается, что на кассира ранее было совершено два покушения. Сейчас правоохранительные органы Индии выясняют причины произошедшего.

Ранее следователи возбудили уголовное дело против 57-летней жительницы города Петров Вал Камышинского района Волгоградской области, которая нанесла удары топором своему сыну, так как тот не хотел помогать ей по хозяйству.

До этого сообщалось, что житель Темрюкского района Краснодарского края напал на мужчин, которые сделали ему замечание из-за его агрессивной собаки. Он отправился домой за топором, а когда вернулся, напал на прохожих и принялся избивать их лезвием и обухом.