
Жительница Казани пожаловалась в соцсетях на бездействие коммунальщиков, из-за которого ее дочь едва не погибла прямо на детской площадке.
Инцидент произошел во дворе дома №11 по улице Гарифьянова, где оставили кучу песка. Дочь женщины играла на ней и внезапно начала увязать.
Мать бросилась к девочке и попыталась ее вытащить, схватив за руку, но и ее начало засасывать в песок. "У ребенка была паника, хваталась за меня как могла. Плакала. Сильно испугалась. Очень замерзла. Пробыла в песке минут 15-20", — поделилась она.
В итоге им обеим, ухватившись друг за друга, как-то удалось выбраться из этого песчаного "болота". На тот момент, когда женщина сумела вытащить дочь, та уже находилась по пояс в песке.
Возмущение жительницы столицы Татарстана вызвал еще и тот факт, что после случившегося песок так и остается на детской площадке, и опасное место даже ничем не огородили — там по-прежнему играют дети.