sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
16:58 7 апреля 2021
Общество

В Краснодаре подросток ударил женщину битой по лицу за замечание

В Краснодаре подросток ударил женщину битой по лицу за замечание

Краснодарская полиция проводит расследование по факту нападения 16-летнего подростка на местную жительницу, которую он ударил битой по лицу.

Видео инцидента опубликовано в социальных сетях. Женщина выгуливала собаку и сделала замечание компании подростков. Один из молодых людей, скрывая лицо под капюшоном, отделился от группы своих знакомых, подошел к ней и ударил битой по лицу.

[video width="648" height="648" mp4="https://info24.ru/wp-content/uploads/2021/04/udaril-bitoj.mp4"][/video]

После нападения подросток не спеша удалился, присоединился к своим друзьям и вместе с ними ушел.

Обращаться за медицинской помощью и снимать побои пострадавшая не стала, но подала заявление в полицию. Сейчас по нему проводится расследование.

Напомним, в Ленинском районе Новосибирска 21 февраля группа подростков избила мальчика, возвращавшегося домой после катания на горке.

"Произошло нападение на ребёнка: шестеро подростков избивали ногами и кулаками. В итоге перелом позвоночника и множественные ушибы", — написала в социальных сетях мать пострадавшего.

По информации СКР, старшие подростки требовали, чтобы мальчик снял зубную пластину — приспособление для выравнивания зубов. Школьник отказался, и тогда нападавшие его избили.

"Прохожие помогли ребенку добраться домой. Медицинское обследование показало, что у мальчика перелом позвоночника в трех местах", — говорится в сообщении следователей.