sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
16:48 18 января 2022
Общество

В Московской области задержали двух парней, совративших школьниц с помощью алкоголя

В Подмосковье полиция накрыла квартиру c двумя педофилами, совратившими школьниц

В Московской области полицейские задержали двух парней в возрасте 22 и 18 лет, подозреваемых в совращении двух школьниц при помощи алкоголя. Правоохранители вышли на след извращенцев благодаря наводки матери одной из девочек, сообщает РЕН ТВ.

Мать девочки обратилась в правоохранительные органы и рассказала, что через приложение отследила нахождение дочери в квартире неизвестного человека. На место выехали полицейские, которые выяснили, что квартиру снимают молодые люди, распившие с шестиклассницей и восьмиклассницей спиртные напитки и склонившие их интимной связи.

Ранее Госдума приняла в окончательном чтении законопроект о пожизненном лишении свободы педофилов-рецидивистов. Документ предполагает увеличение максимального наказания в виде пожизненного лишения свободы при совершении аналогичных повторных преступлений. При этом высшая мера наказания может быть применена в случае совершения преступления в отношении двух и более лиц, а также если оно было совершено вместе с другим тяжким или особо тяжким преступлением.