sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
20:59 12 февраля 2020
Общество

В Новой Москве семиклассник пытался изнасиловать второклассницу

В Новой Москве семиклассник пытался изнасиловать второклассницу

В Новой Москве 11 февраля произошел вопиющий инцидент: как пишет "Московский комсомолец", 13-летний мальчик пытался изнасиловать девятилетнюю девочку, которая учится с ним в одной школе.

"Он предложил ей зайти в подъезд, сказал, что покажет кое-что интересное. Дочь согласилась. В подъезде завел ее под лестницу, где стал снимать с дочки нижнее белье, трогать в интимных местах и пытался совершить с ней половой акт. Он говорил, что это игра и что ей не стоит бояться", - рассказала со слов девочки ее 30-летняя мать.

Она уточнила, что свидетелем происходящего стал мужчина, проживающий в том же подъезде. Он спугнул мальчика, и тот отступился.

Мать девочки рассказала, что с этим семиклассником ее дочь регулярно возвращалась домой с уроков, поскольку они живут рядом и учатся в одной школе. Женщина признала, что у мальчика не самая благополучная семья: отец злоупотребляет алкоголем, а мать все время работает, поэтому сын лишен родительского внимания.

Женщина сообщила о случившемся в полицию. Поскольку подозреваемый не достиг совершеннолетия, его поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.