sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 65,074.34
12:33 3 августа 2022
Общество

В Новосибирске арестовали женщину, напавшую с шилом на 15-летнюю школьницу

В Новосибирске арестовали женщину, которая 14 раз ударила шилом в грудь 15-летнюю девочку

В Новороссийске арестовали 38-летнюю россиянку, которая 14 раз ударила шилом в грудь 15-летнюю девочку, сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на официальный сайт регионального отделения СК.

Отмечается, что сейчас школьница госпитализирована и проходит лечение в местной больнице после жестокого нападения. Сообщается также, что в момент преступления женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении россиянки возбудили уголовное дело.

Куйбышевским районным судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — говорится в сообщении ведомства.

Ранее на медиков скорой помощи, которая была вызвана к одному из жильцов дома на Комсомольском проспекте, напал пациент с ножом. В тот момент, когда наряд скорой помощи прибыл на место, мужчина находился без сознания. Тогда медики дали ему нашатырь, пациент пришёл в себя и начала вести себя агрессивно. Вместо благодарности мужчина стал угрожать врачам скорой помощи ножом, после чего те вызвали на место правоохранительные органы.

До этого в центре российской столицы водитель такси напал с ножом на пассажира. Отмечается, что таксист отказывался продолжать поездку из-за возникшего конфликта. Пассажир в свою очередь из-за этого отказывался выходить из машины, отбиваясь от водителя ногами. После чего его оппонент достал нож и ударил мужчину.