sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,518.25
19:38 19 июля 2022
Культура

В особняк Дрейка проник мужчина и заявил, что является сыном певца

Арестован злоумышленник, проникший в дом певца Дрейка и назвавший себя его сыном

В особняк знаменитого канадского исполнителя Дрейка, расположенный в Беверли-Хиллз, пробрался неизвестный мужчина. Он заявил полиции, что является сыном звезды. Об этом информирует TMZ.

Представители правоохранительных органов Лос-Анджелеса прибыли к дому популярного исполнителя, где задержали 23-летнего нарушителя. Сотрудников полиции вызвали после того, как заметили у бассейна певца неизвестного человека. Мужчина утверждал, что 35-летний Дрейк — его родной отец, поэтому он просто хотел с ним познакомиться. Музыкант в момент правонарушения не находился дома, поэтому его встреча с «сыном» так и не состоялась.

В прошлом году сообщалось, что американский журнал Billboard признал канадского певца Дрейка (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) лучшим артистом десятилетия. Церемония вручения музыкальной премии Billboard Music Awards состоялась 23 мая, где рэперу вручили награду. Также певец был номинирован в семи категориях, включая «Лучший артист». На тот момент он стал обладателем 27 наград и был абсолютным рекордсменом этой премии.