sunny
-2°С Москва
BTC 68,222.39
18:44 21 февраля 2026
Общество

В Петербурге учителя с 23-летним стажем арестовали за насилие над ребенком

В Петербурге учителя с 23-летним стажем арестовали за насилие над ребенком

В Петербурге учителя с 23-летним стажем арестовали за насилие над ребенком Фото: УМВД России по Приморскому краю

В Санкт-Петербурге арестован бывший школьный учитель, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка младше 14 лет. Об этом пишет «Mash на Мойке»

Сообщается, что мужчина был задержан 20 февраля. Ранее он преподавал технологию в одной из школ Калининского района и имел 23-летний педагогический стаж.

В суде мужчина просил избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста, однако суд отправил его в СИЗО. Экс-педагог пробудет под стражей как минимум до 19 апреля.

Ранее стало известно, что на индонезийском острове Бали похитили Игоря Комарова — отпрыска украинского криминального авторитета. Сумма выкупа, назначенная похитителями, составляет 10 миллионов долларов.