sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 67,072.57
12:20 16 февраля 2022
Общество

В Петербурге задержали мужчину, который изнасиловал дочь-инвалида

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, изнасиловавшего дочь-инвалида

В Санкт-Петербурге мать девочки-инвалида обратилась в правоохранительные органы с заявлением, в котором указано, что отец изнасиловал дитя. В настоящее время мужчина задержан, возбуждено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

По словам матери жертвы, дочь поехала к отцу во время новогодних праздников. В квартире на улице Генерала Симоняка мужчина изнасиловал собственную дочь с задержкой умственного развития. Женщина обнаружила случившееся после того, как узнала, что девочка находится на 6-7 неделе беременности.

Ранее в Москве гражданка Молдавии Ирина (имя изменено) сообщила правоохранителям, что её сожитель Олег (имя изменено) изнасиловал собственную падчерицу. Женщина стала свидетельницей изнасилования старшей дочери сожителем. В частности, 16 декабря она проснулась от шума и увидела, как в соседней кровати Олег насиловал её старшую дочь. Она кинулась на сожителя, однако он оттолкнул её, и от удара головой об стол она потеряла сознание. Когда Ирина очнулась, мужчина пригрозил ей, что убьёт её и падчерицу, если та обратится в полицию, но она всё же решилась наказать обидчика дочери.