
Фото: pixabay.com
На Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге загорелось кирпичное одноэтажное здание. Площадь возгорания на данный момент составляет 300 квадратных метров. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по городу. По информации телеканала РЕН ТВ, в указанном здании располагается завод по производству бытовой химии.
04 июля в 18:44 поступило сообщение о пожаре по адресу: Московский район, Лиговский проспект, д. 281. В кирпичном одноэтажном здании размером 15×20 метров происходит горение обстановки на площади 300 квадратных метров, — рассказали в ведомстве.
Огонь сейчас тушат 32 сотрудника МЧС, которые используют восемь единиц техники. Отмечается, что информации о пострадавших пока не поступало. Источник РЕН ТВ уточняет, что в загоревшемся здании находится офис производителя бытовой химии «Аист».
3 июля текущего года в подмосковных Химках в здании бывшей мебельной фабрики вспыхнул пожар. Там в настоящее время находится склад лакокрасочных материалов. Поднимающийся от огня дым можно было увидеть из Москвы.