sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
11:21 26 января 2022
Общество

В Подмосковье дочь насмерть забила отца и выбросила в подъезд

В Люберцах дочь насмерть забила отца молотком, завернула в пододеяльник и выбросила в подъезд

В подмосковных Люберцах 43-летняя женщина насмерть избила молотком 74-летнего отца в ходе конфликта, завернула в пододеяльник, выбросила в подъезд и скрылась с места преступления. В настоящее время она задержана, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, между родственниками произошёл конфликт в понедельник, 24 января. Во время ссоры женщина схватила молоток и нанесла несколько ударов по голове отцу. В результате от полученных травм он скончался на месте. Тогда женщина завернула тело убитого в пододеяльник и вынесла в подъезда, а после скрылась с места преступления. Позже по камерам видеонаблюдения подозреваемую удалось найти. 

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемая также призналась в убийстве. В ближайшее время будет представлено обвинение задержанной и избрана мера пресечения.

Ранее в станице Брюховецкой Краснодарского края сотрудники правоохранительных органов задержали ранее разыскиваемого 25-летнего мужчину, который убил собственную бабушку и нанёс ножевые ранения матери и брату. После он попытался совершить самоубийство, но полицейские его задержали. Мать и брат злоумышленника госпитализированы.