sunny
19°С Москва
BTC 64,557.92
14:36 12 июля 2022
Общество

В столичном спа-салоне 17-летнюю девушку изнасиловал массажист

17-летняя девушка обвинила массажиста из спа-салона в Москве в изнасиловании

Несовершеннолетняя девушка отправилась в спа-салон в центре Москвы по подарочному сертификату, после чего заявила о том, что её изнасиловал массажист. Об этом информирует «Московский Комсомолец».

По словам пострадавшей, она отправилась в спа-центр праздновать день рождения вместе со своей подругой. Отмечается, что сеанс в салон был её подарком. После процедур две сотрудницы заведения предложили девушкам отметить праздник и выпить шампанское. Затем мужчина азиатской внешности предложил им ещё спиртного, а также сообщил о дополнительном подарочном сеансе массажа для именинницы.

17-летняя девушка сообщила, что процедура закончилась тем, что массажист начал трогать её за интимные места, после чего изнасиловал. Именинница не смогла оказывать сопротивление, так как они с подругой выпили четыре с половиной бутылки шампанского на двоих. Девушка очнулась в нетрезвом состоянии уже на остановке общественного транспорта. В полицию обратилась мать подростка, на данный момент детали произошедшего уточняет полиция.

Ранее сообщалось, что охранник «Перекрёстка» изнасиловал 17-летнюю девушку-подростка в подсобке и снял это на видео. Установлено, что мужчина напоил девушку, после чего закрылся с ней в подсобном помещении магазина, где несколько часов насиловал несовершеннолетнюю. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, охраннику грозит до 15 лет лишения свободы.