sunny
18°С Москва
USD 74.77
EUR 85.18
BTC 61,627.39
14:41 5 сентября 2025
Общество

В Таиланде нашли второй чемодан с трупом

Недалеко от Паттайи в Таиланде обнаружили второй чемодан с телом женщины

В Таиланде нашли второй чемодан с трупом Фото: Скриншот из видео на YouTube

В водохранилище Банг Пхра недалеко от таиландской Паттайи нашли чемодан с трупом женщины, сообщает The Thaiger. Ранее неподалёку от города была сделана похожая находка. Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

Тело 30-летней женщины, которое достали из водохранилища, лежало в чемодане, опутанном цепями с замками. Внутри также находились девять дисков для гантелей. Видимых повреждений на теле зафиксировано не было. По словам специалистов, женщина скончалась примерно пять дней назад.

Сотрудники полиции обратили внимание на сходство этого случая с произошедшим ранее. В 14 километрах от Банг Пхра тогда был обнаружен чемодан с останками. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего и выясняют, есть ли связь между двумя преступлениями.

В марте в Петербурге мужчина нашёл два чемодана с человеческими останками. Он сразу же сообщил о находке в правоохранительные органы