sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,341.09
10:49 24 марта 2022
Культура

Вера Брежнева уехала в Италию, чтобы помочь беженцам с Украины

Вера Брежнева уехала в Италию и занимается волонтёрством в пункте гуманитарной помощи

Известная певица Вера Брежнева рассказала о том, что уехала из России в Италию для того, чтобы помогать людям, которые пострадали от военной спецоперации на Украине. До этого она около месяца скрывала своё местоположение. Брежнева сообщила, что занимается волонтёрством. Сама она родилась на Украине.

Также она сказала, что помогает беженцам, которые находятся в Польше. Брежнева отметила, что там сейчас большие проблемы с жильём. Так что порекомендовала украинцам ехать в Германию. Там, по словам певицы, для них есть работа. 

Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии, где нахожусь почти месяц. Пункты есть по всей Европе. Мы делаем одно дело. Просто есть пункты побольше и поменьше. У нас поменьше, и мы справляемся, а в Люблине огромный хаб, — пишет Брежнева в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Россию покинул телеведущий Иван Ургант. СМИ писали, что он вместе с семьёй уехал в Израиль. Его программа «Вечерний Ургант» в эфире Первого канала сейчас не выходит. Сам Ургант сказал, что просто уехал в запланированный отпуск.