Вице-мисс Россия — 2017 и участница «Мисс Вселенная — 2017» Ксения Александрова скончалась 12 августа после аварии в Тверской области. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
«Её грация, красота и дух оставили незабываемый след в семье „Мисс Вселенная“», — написали организаторы конкурса в соцсетях.
Само ДТП произошло ещё в июле. Лось выскочил перед машиной, пробил лобовое стекло и тяжело травмировал Ксению, сидевшую на пассажирском сидении. Девушка получила черепно-мозговую травму.
Пострадавшую доставили в реанимацию НИИ имени Склифосовского в Москве. Врачи долгое время боролись за жизнь модели, но спасти её не удалось.
Ранее в центре Москвы в съёмной квартире нашли мёртвым 27-летнего Силавве Нокса — фотомодель из Замбии. Тело мужчины пролежало в душевой кабине несколько дней. Причины смерти не уточнялись. В последнее время мужчина страдал от диабета.