sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,306.86
11:27 4 декабря 2019
Культура

Виктория Лопырева подтвердила, что выходит замуж

Виктория Лопырева подтвердила, что выходит замуж

Посол ЧМ по футболу и телеведущая Виктория Лопырева подтвердила, что выходит замуж за бизнесмена Игоря Булатова.

Пара встречается больше года и воспитывает общего сына, Марка Лионеля. Мальчик родился в феврале в Майами, где семья прожила еще четыре месяца. В июне Виктория решила выйти из декрета и снова посвятить время карьере, занимаясь продвижением женского футбола.

В течение года журналисты задавали ей вопрос о грядущей свадьбе, но бывшая модель утверждала, что ей не нужен штамп в паспорте. Летом на ее руке появилось помолвочное кольцо, но телеведущая заявила, что это просто подарок. Сейчас выяснилось, что она готова к замужеству.

https://www.instagram.com/p/B5m7_6kJPEJ/?utm_source=ig_web_copy_link

– Настроение: невеста. Пока все охвачены суетой предновогодней подготовкой, меня закружила – свадебная, – написала Лопырева в Instagram, попросив подписчиков выбрать для нее идеальное платье.

Фолловеры посчитали, что все наряды идут Виктории, пожелали паре счастья, но напомнили и о скандале, который разразился год назад, когда стало известно о беременности Лопыревой. В этот момент Игорь Булатов все еще был женат на дочери магната Самвела Карапетяна, Тате. Вскоре пара развелась и бизнесмен стал постоянно появляться в постах Виктории Лопыревой и сопровождать ее на официальных мероприятиях.