sunny
21°С Москва
USD 80.33
EUR 91.71
BTC 112,254.76
22:47 11 декабря 2023
Общество

Волонтёры спасли кошек бывшей жены Ефремова, которая хотела их убить

Волонтёры забрали двух кошек у бывшей жены Ефремова, которая хотела их убить

Волонтёры спасли кошек бывшей жены Ефремова, которая хотела их убить Фото: скриншот из видео

Двух кошек бывшей жены российского актёра Михаила Ефремова Ксении Качалиной, которых она хотела убить, забрали к себе волонтёры. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

«Хвостатых отправят в больницу, где ветеринары полностью проверят их состояние и выяснят, нет ли у них инфекций»,говорится в посте.

По информации канала, кошек забрали волонтёр Юлия Дараева и зоозащитница Наталья Кошанская. По их словам, животные жили в условиях ужасного бардака в квартире Ксении Качалиной, и в этих же условиях рожали котят. Девушки также говорят, что характер Качалиной был не совместим с кошками. Волонтёры пообещали бывшей жене Ефремова, что будут навещать её, пока кошки в больнице. 

О том, что экс-супруга Михаила Ефремова 52-летняя киноактриса Ксения Качалина хочет убить своих кошек и просит у актёра деньги на их эвтаназию стало известно утром 11 декабря.Из-за кошек женщина была вынуждена голодать, поскольку они съедали всю её еду и постоянно плодились.