Подозреваемый в убийстве главы Завьяловского района Алтайского края Анатолий Ф. пытался покончить с собой, сейчас он в реанимации без сознания. Следователи ждут, пока подозреваемый очнется, чтобы допросить его и узнать мотив убийства, сообщает Shot.
Как выяснил Инфо24, Анатолий - тренер по боксу, тренирует местную команду. Его сын Данил пошел по стопам отца и в 2022 году даже был удостоен награды за личный вклад в развитие бокса и физической культуры в селе Завьялово от местной федерации бокса. Младший сын Федор тоже занимался боксом. В соцсетях у мужчины есть фотоальбом, который называется «Мои сыновья — смысл жизни».
Ранее стало известно, что главу Завьяловского района Николая Онищенко застрелили из охотничьего ружья на выходе из местного кафе. По предварительным данным, причиной убийства стал личный конфликт.