sunny
21°С Москва
USD 91.78
EUR 98.03
BTC 61,810.71
23:51 2 июля 2019
Экономика

Азербайджанская компания с «дочкой» вошли в состав UHY

Азербайджанская компания с «дочкой» вошли в состав UHY

Азербайджанская компания MA Audit LLC и ее «дочка» MA Consulting LLC вошли в состав международной аудиторской и консалтинговой компании UHY. Обе фирмы, как сообщил директор UHY Рик Дэвид, пока находятся «в процессе принятия брендинга» и в дальнейшем превратятся в UHY AUDIT LLC и UHY LLC.

«Вступление UHY MA Audit MMC в наши ряды расширяет наше участие в Евразийском регионе, делает богаче опыт регионального рынка и повышает наши возможности обслуживать международных клиентов в этом и в более широком регионе», – прокомментировал топ-менеджер присоединение азербайджанских компаний.

Управляющий партнер «UHY Audit» MMC Теймур Нагиев выразил уверенность в том, что сотрудничество с сетью UHY позволит его компании получить конкурентное преимущество не только в Азербайджане, но и на более обширной территории.

«Опыт и знания UHY не только расширят наши возможности на локальном и международном уровне, но также увеличат число наших клиентов и их операционные возможности. Мы надеемся, что благодаря успешному сотрудничеству с другими фирмами в рамках сети UHY выведем свой бизнес на новый уровень», – заявил Нагиев.

UHY LLP – это лицензированная независимая фирма, специализирующаяся на планировании и аудите расходов (CPA), а также оказании аттестационных услуг в альтернативной практической структуре совместно с UHY Advisors, Inc. и ее «дочками».

UHY Advisors, Inc. оказывает бизнес-консалтинговые и налоговые услуги через принадлежащие материнской компании дочерние предприятия, работающие под названием «UHY Advisors».

При этом UHY LLP и UHY Advisors, Inc. входят в состав британской компании Urbach Hacker Young International Limited и международной сети юридически независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм UHY.