sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,112.16
06:32 21 ноября 2018
Общество

Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

71-летний продюсер, основатель поп-группы «На-на» Бари Алибасов зарегистрировал брак с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. Церемония состоялась в Кутузовском отделе загса Москвы.

По словам представительницы Алибасова Людмилы Николаевой, «оба счастливы». Продюсер же в кратком интервью назвал супругу «самым близким человеком» и рассказал, что они созваниваются по три раза в день.

https://www.instagram.com/p/Bnf63dsAmPL/

«Молодожены нежно друг друга обнимали, обменивались многозначительными взглядами и уверенно поставили свои подписи в брачном листе», — описывает состоявшееся в загсе торжество «Вечерняя Москва», отмечая, что до регистрации брака Алибасов и Федосеева-Шукшина жили вместе более 20 лет.

Для жениха это шестой штамп в паспорте, для невесты — пятый. Их роман начался в 1995 году, через несколько лет сменился дружескими отношениями, но потом возобновился вновь. Свадьба последовала за 80-летним юбилеем Федосеевой-Шукшиной, который она отмечала 25 сентября.

https://www.instagram.com/p/BoIy4KOlLZ9/

«Раньше с одной женщиной я мог находиться не дольше нескольких месяцев, с ней же я желал остаться на годы. Лида олицетворяла собой гармонию. Будучи женой Василия Шукшина, она как никто знала, что это — жить с творцом. Вот почему она стала моей музой, много помогала мне в работе, являясь истинной хранительницей домашнего очага», — говорил Алибасов о своей избраннице в одном из интервью.

СМИ отметили, что регистрация их брака совпала по времени с похоронами певца Евгения Осина, поэтому некоторым звездам, включая участников группы «На-На», пришлось выбирать, на какое мероприятие идти.