sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 71,623.63
18:22 8 ноября 2019
Культура

Беременная Анастасия Костенко рассказала о домашнем насилии в браке с Тарасовым

Беременная Анастасия Костенко рассказала о домашнем насилии в браке с Тарасовым

Беременная Костенко высказалась о домашнем насилии в браке с Тарасовым.

32-летний Дмитрий Тарасов неудачно пошутил о том, что может ударить жену, пока она не беременная. 25-летней Анастасии Костенко пришлось заступиться за супруга.

Дмитрий Тарасов во влоге своего друга рэпера T-Killah сделал скандальное заявление. Рассказывая об отношениях с женой, спортсмен заметил, что может ее ударить, если она перейдет грань.

«Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща», — сказал футболист.

Поклонники тут же засыпали Анастасию расспросами о том, правда ли, что Дмитрий поднимает на нее руку. Костенко ответила, что это была шутка, а рукоприкладство и оскорбления в ее семье запрещены.

https://www.instagram.com/p/B4mkPrmgBW4/?utm_source=ig_web_copy_link

По словам модели, прежде чем вступить в брак, они с Тарасовым обсудили допустимые и недопустимые моменты. «Одним из моих предостережений было отсутствие рукоприкладства. Для меня бьет не равно любит. Это табу и повод разорвать отношения», — высказалась в Instagram stories Анастасия.

Поклонники упрекнули модель за то, что она просто выгораживает мужа и оправдывает его поведение. «Нет, я просто отвечаю под дулом пистолета в страхе получить звонкую оплеуху», — отшутилась Костенко.

В то же время о домашнем насилии высказалась бывшая жена Дмитрия Тарасова Ольга Бузова.

«Домашнее насилие в семье — это ужасно! Отвратительно когда мужчины говорят в своих интервью, что это норма и бить женщин нужно. Мужчина, который поднимает руку на женщину, для меня не мужчина!» — заявила в Instagram звезда «Дома-2».

Анастасия Костенко находится в положении. Недавно супруги снялись в чувственной фотосессии. Ранее модель показала трогательный кадр с годовалой дочерью Миланой.

Сам автор высказывания, Дмитрий Тарасов, тоже попытался объясниться в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B4mjZPOiI-j/?utm_source=ig_web_copy_link