sunny
13°С Москва
BTC 63,590.50
22:31 29 мая 2019
Спорт

Экс-капитан сборной РФ по футболу завершил спортивную карьеру

Экс-капитан сборной РФ по футболу завершил спортивную карьеру

Покинувший московский «Локомотив» по обоюдному согласию сторон Игорь Денисов завершает футбольную карьеру, сообщили в представляющей интересы 35-летнего полузащитника компании SILA International Lawyers.

«Мы можем подтвердить, что Игорь Денисов принял решение завершить свою карьеру», — прокомментировал соответствующие сообщения СМИ представитель компании.

В последний раз Денисов вышел на поле 3 апреля, принимая участие в домашней встрече полуфинала Кубка России с «Ростовом», которая завершилась с ничейным счетом 2:2.

С тех пор футболиста дважды включали в заявку «Локомотива» — на игры чемпионата РФ с петербургским «Зенитом» 7 апреля и грозненским «Ахматом» 13 апреля.

В середине мая гендиректор ФК «Локомотив» Василий Кикнадзе сообщил, что Денисов по меньшей мере две недели отсутствовал в расположении команды и не выходил на связь с клубом.

Представитель Денисова Михаил Прокопец позднее утверждал, что конфликта между футболистом и клубом нет, а заявления об отсутствии информации о местонахождении Денисова якобы вызывают удивление.

«Клубу оперативно и в соответствии с контрактом и законодательством передается вся необходимая информация. «Локомотив» извещен о том, что Игорь болеет, что он на больничном», — заверял Прокопец.