sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
18:57 13 ноября 2020
Спорт

У Дзюбы требовали 5 млн долларов перед сливом интимного видео

У Дзюбы требовали 5 млн долларов перед сливом интимного видео

Знакомый Артема Дзюбы, заполучивший интимное видео после взлома телефона футболиста, требовал у него 5 млн долларов, чтобы скандальная запись не попала в сеть. Дзюба платить деньги отказался.

До того, как интимное видео Дзюбы появилось в сети, футболист встречался с шантажистом и записал разговор с ним. В этом разговоре человек, заполучивший компромат на спортсмена, требует у него 5 млн долларов.

По информации петербургского издания "Фонтанка", Дзюба отказался платить вымогателю и после этого видео было обнародовано. Спортсмен обратился в силовые структуры неофициальным образом -- через своего давнего знакомого, губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

В ролике, который был снят самим Дзюбой, футболист мастурбирует перед камерой. После шквала негативных комментариев спортсмен принял решение закрыть свой Instagram, несмотря на то, что у него было более миллиона подписчиков.

Нападающего отстранили от ноябрьских матчей сборной России и лишили капитанской повязки в «Зените». В Госдуме похвалили Черчесова за это решение.