Житель Великобритании дал откровенное интервью, в котором попытался опровергнуть распространенные стереотипы о людях без интимного опыта. Об этом сообщает издание UniLad.
44-летний Стивен Киннард заявил, что его статус девственника не связан с какими-либо личностными проблемами или отклонениями. По его словам, дело не в отсутствии возможностей, а в особенностях характера и жизненных убеждениях. Британец признался, что на протяжении всей взрослой жизни отличался сильной застенчивостью, особенно в общении с женщинами, а интимную близость всегда считал чем-то исключительным.
«Я часто слышу: “Это всего лишь секс. Просто пойди и займись им”. Но для меня почему-то это всегда было важно. Это нечто очень личное между двумя людьми. Я всегда хотел сделать этот опыт особенным», — рассказал Киннард.