sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 63,669.54
16:17 31 января 2022
Культура

Актёра Бориса Щербакова госпитализировали с коронавирусом

Народного артиста Бориса Щербакова вновь доставили в больницу с COVID-19

Народный артист России Борис Щербаков попал в больницу с коронавирусной инфекцией. В данный момент тест на COVID-19 уже отрицательный, однако пару дней ему ещё придётся провести в клинике. Об этом поведала супруга актёра Татьяна Бронзова в разговоре с РИА Новости.

Сейчас уже хорошо [чувствует себя], и даже коронавирус вчера дал отрицательный результат. Да, когда госпитализировали, то был коронавирус, а вчера уже отрицательный, — сообщила Бронзова. Она отметила, что Щербаков пока будет находиться в больнице. По её словам, выписать его могут через два дня.

Жена артиста также рассказала, что вызвать скорую помощь они с супругом решили после того, как он почувствовал недомогание. Бронзова заявила, что у Щербакова тогда были слабость и низкая температура. К тому же в беседе с ТАСС она подчеркнула, что у актёра есть антитела, поскольку он в декабре прошлого года прошёл ревакцинацию.

Ранее стало известно, что актриса Маргарита Терехова, у которой много лет назад обнаружили болезнь Альцгеймера, заразилась коронавирусом. По словам её сына, родные кинолегенды отказались от госпитализации, чтобы лишний раз не тревожить Терехову. Александр сообщил, что мама переносит инфекцию в лёгкой форме, «всё обошлось».